PIFANO, MARÍA ELISA

Título: Lienzos de Barro, Serie B&W, #2
Técnica: Gres modelado, tallado y esmaltado
Fecha: 2019
Medidas: 30 x 30 x 4.5 cm
Ubicación: Caracas